Фильм Воды слонам!

Описание и сюжет

Кинофильм «Воды слонам!» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Якоб, молодой студент, мечтающий стать ветеринаром, после того, как его родители погибли, решает отказаться от своей мечты и бросает учиться. Случайно он встречает известный бродячий цирк «Benzini Brothers», который является одним из самых крупнейших цирковых шоу Земли, и знакомится с его владельцами - братьями Бензени. В цирке он применяет на практике те знания, которые успел получить во время обучения, ухаживая за питомцами. Неожиданно он знакомится с Марленой (наездницей), красавицей, которая сразу же разбивает сердце молодого парня (позднее Якоб узнает, что она является женой одного из братьев). Казалось бы, что между ними не может быть ничего общего, ведь Марлен замужем.

Август, жестокий дрессировщик и муж Марлены, не настроен делить свою красавицу-жену ни с Якобом, ни с кем-либо другим... Несмотря на это, Марлен влюбляется в юношу и возникает "любовный треугольник", в котором кипят страсти. Герои не только счастливы, полюбив друг друга, но еще и несчастны от того, что не могут быть вместе - ведь перед ними стоит много различных преград, которые нужно преодолеть. Смогут ли они достойно пройти через все это? Останутся ли вместе, или судьба разлучит их?...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)