Фильм Гайд-Парк на Гудзоне

Описание и сюжет

Кинофильм «Гайд-Парк на Гудзоне» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм описывает события начала ХХ века, а именно июнь 1939 года. Король Англии вместе со своей женой королевой-консортом Елизаветой принимают решение нанести визит усадьбе президента Франклина Делано Рузвельта и его жены Элеоноры в их резиденции, находящейся в Гайд-парке штата Нью-Йорк, на Гудзоне. Этот визит английского монарха к американскому президенту был первым по счёту в истории. В фильме изображается подготовка Великобритании к предстоящей войне с Германией в виде поиска поддержки союзников. Но эти международные отношения, на самом деле, являются второстепенной сюжетной линией.

Главная линия киноленты – любовный роман президента Рузвельта и его дальней родственницы по имени Маргарет Сакли. Кроме того сюда добавляются их взаимоотношения с женой и матерью Рузвельта. Таким образом, королевская чета может провести просто невероятный уик-энд. События фильма описываются от лица ещё одного дальнего родственника президента.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)