Как поймать перо Жар-Птицы

Описание и сюжет

Кинофильм «Как поймать перо Жар-Птицы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В некотором царстве, в каком-то государстве жил да был царевич Иван. Его отцом был Берендей, который хотел в последнее время только одного. Загорелось ему увидеть и потрогать перья волшебной Жар-птицы. Но чтобы сделать это, необходимо наперво ее изловить. Так что Иван Царевич держит свой путь туда, где водится диковинная дичь. Долга и трудна будет дорога. Поэтому герой берет с собой своих друзей.

Серый Волк сильно помог Ивану советом и делом. Сказочный зверь умеет делать все на свете. Он часто спасает не очень мудрого царевича из различных опасных случаев. Друзья идут в самые дальние уголки королевства. Им навстречу движутся разнообразные и даже небезопасные события. Угроза исходит также и от братьев Ивана, которые жаждут неудачи героя. Ну а венцом всего станет не Жар-птица, а Елена Прекрасная. Ведь именно она тесно связана с птицей, а также с судьбой самого Ивана.

Внимательный зритель найдет параллели сказки с современными культурными событиями. Юмор и музыкальное сопровождение также принесут много удовольствия при просмотре.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)