Ледниковый период: Столкновение неизбежно

7.8 О чем Ледниковый период: Столкновение неизбежно (Ice Age: Collision Course)
Оценка:

 14 июля 2016

Оригинальное название:
Ice Age: Collision Course

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу

Премьера: 14 июля 2016

В ролях (озвучка): Ник Офферман, Адам Дивайн, Саймон Пегг

Жанр: Мультфильмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 6+

КП: 5.6IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пока Мэнни и Элли готовятся выдать замуж единственную дочку, а Диего и Шира задумываются о прибавлении в семействе, неугомонная белка Крэш опять устраивает глобальный катаклизм, на этот раз – вселенского масштаба. Гиперактивный грызун, гоняясь за желудем внутри космического корабля, становится причиной столкновения небесных тел и возникновения современной Солнечной системы.

А на Землю в это время начинают падать огромные пылающие метеориты, которые семейная чета мамонтов принимает за фейерверк, посвященный годовщине их свадьбы. Но первоначальная настороженность таким странным природным явлением быстро превращается в настоящую панику – все звери, напуганные мрачными предостережениями специалиста по выживанию Бака, решают покинуть дома и уйти на поиски безопасного убежища.

У мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего и беззаботного ленивца Сида есть два дня, чтобы увести своих родных и друзей подальше от падающего метеорита.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)