Медведи-соседи

6.7 О чем Медведи-соседи (Boonie Bears, to the Rescue!)
Оценка:

Оригинальное название:
Boonie Bears, to the Rescue!

Страна: Китай

Год выхода: 2014

Режиссер: Динг Лианг

В ролях (озвучка): Рик Джей Глен, Шиван Ламсден

Жанр: Мультфильмы

КП: 4.2IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Медведи-соседи» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У веселого дровосека Вика и медведей-соседей в лесу появилась маленькая гостья. Друзья даже не подозревали, что скоро станут дядюшками для девочки. Они занимались своими делами: дровосек получил в подарок новые инструменты, а медведи, как всегда, искали еду и подшучивали над Виком.

Но вместо еды забавные медведи находят девчонку. Теперь они должны нянчиться с малышкой. И все бы было замечательно, если бы не история появления девочки в лесу. Оказывается, ее украли ужасные бандиты, которые хотели отдать ребенка самому главному злодею-преступнику. Но незадачливые похитители потеряли малышку в лесу. Они непременно должны найти ее, иначе главный злодей очень рассердится.

А медведи-соседи весело проводят с малышкой время, играют с ней и развлекают, чтобы она не плакала и не скучала по родным. Но медведям необходимо объединиться с лесорубом и хоть на время забыть о вражде, чтобы защитить маленькую знакомую от негодяев, и вернуть ее обратно домой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)