Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Описание и сюжет

Кинофильм «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Милая и смелая девочка по имени Дороти опять вынуждена отправиться в путешествие по удивительной стране Оз. И хоть этот край стал совсем другим, там появились новые порядки и законы, но в сердце девочки по-прежнему живет к нему любовь. У нее есть очень важная миссия – жителям волшебного города очень нужна помощь, так как они все попали в беду.

Поэтому Страшила решает, что только девочка может им помочь избавить Королевство от страшной угрозы. Вот только попав в Оз, маленькая спасительница обнаруживает, что Страшила, Храбрый Лев и Железный Дровосек куда-то исчезли. А это значит, что ей надо не только спасти Королевство, но и найти своих верных друзей.

Девочку ждут незабываемые веселые приключения, во время которых она познакомится с новыми друзьями, которые заочно знают девочку и восхищаются ее мужеством. С их помощью Дороти должна победить страшного и злого шута по имени Джестер, который хочет завоевать Королевство и править там.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)