Фильм Ной

Описание и сюжет

Кинофильм «Ной» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм, который режиссер Даррен Аронофски делал долго и к которому долго шел. Картина посвящена одному из величайших людей, пусть он и является мифическим персонажем. Ной был праведным человеком, хорошим отцом и кому как не ему мог доверить Господь спасение всего мира. Когда все вокруг погрязло во грехе и пороке, было решено обновить Землю.

Все, кто был на ней в тот момент, должны были погибнуть. Но нельзя лишать жизни даже маленького ростка. Ной с семьей должен был стать тем ростком. С него, праведника, должна была начаться новая история мира. Готовясь к великой катастрофе, герой начал строительство масштабного ковчега, равных которому еще не было. Там должен был спастись Ной, его семья и представители животного мира.

Разумеется, остальные люди почувствовали алчность и зависть. Они не могли спокойно сидеть и наблюдать за тем, как Ной создает ковчег. Так что герою предстоит продемонстрировать самую настоящую праведность в реальном деле. Мало духовного умиротворения, надо доказать это физически. Герой будет идти до конца, потому что он твердо и свято верит – и никто не может отнять у него свет, который находит источник свой внутри человеческого сердца, в его душе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)