Фильм Страна хороших деточек

Описание и сюжет

Кинофильм «Страна хороших деточек» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта волшебная новогодняя история погружает зрителя в ощущение предстоящего праздника. Главной героиней ленты является маленькая девочка по имени Саша. Она отличалась большим непослушанием. С проказницей никто не мог совладать.

При всем при том, что малышка обладала добрым сердцем и любила веселье. Все сметалось неаккуратностью, а также тягой к шалостям. Семья не знала, что делать с Сашей. Даже ее кот страдал от проделок девочки. Но всегда найдется решение любой проблемы. Но носу Новый год. Бабушка героини решает, что стоит прибегнуть к не совсем традиционным методам воспитания Саши.

Смысл этого заключается в желании. Бабушка захотела, чтобы непослушная внучка осталась в году, который скоро станет прошлым. В следующие двенадцать месяцев и остальные годы Саша будет послушной и прилежной. Желание сбылось. Саша отправилась в невероятное место, которое называется Страной хороших деточек. Здесь героине предстоит встретить необычных персонажей и понять. Как вести себя дальше?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)