Фильм Облачный атлас

6.6 О чем Фильм Облачный атлас (Cloud Atlas)
Оценка:

 8 ноября 2012

Оригинальное название:
Cloud Atlas

Страна: Германия, США, Гонконг, Сингапур

Год выхода: 2012

Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски

Премьера: 8 ноября 2012

В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг, Джим Стёрджесс, Пэ Дуна, Бен Уишоу, Джеймс Д’Арси

Жанр: Приключения, Бессмертие

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.7IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Облачный атлас» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

По мотивам замечательного романа Д. Митчела создан одноименный фильм, который относится к жанру фантастики, но также содержит в себя и элементы нашей истории. Сюжет фильма состоит из шести разных жизненных сюжетов, которые происходят в различное время, и в прошлом, и в будущем, и настоящем.

Связывает все эти истории главный герой фильма - Том Хэнкс. Одна душа, менявшая человеческую оболочку шесть раз рассказывает нам о шести разных судьбах. Связь времен из прошлого переходит в будущее самым непостижимым образом. Все истории, несмотря на разное историческое время, связаны между собой и, кажется, что перекликаются разными голосами.

Это строгий нотариус из девятнадцатого века, молодой, несчастный композитор, любопытная журналистка, которая решила провести свое расследование, простой обыватель нашего времени, пытающийся сражаться со злом, это клоун-прислуга и старый гавайский пастух коз.

Их голоса перекликаются и, как-будто, действуют на подсознание. Разные судьбы, сплетенные в один фильм.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)