Фильм Клин клином

Описание и сюжет

Кинофильм «Клин клином» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта картина сразу вышла на видео (или DVD), минуя экраны кинотеатров. Часто это говорит о том, что качество ленты является довольно невысоким. С другой стороны, на продаже дисков можно сделать вполне внушительные сборы – так зачем пытаться бороться с сиквелом «Первого мстителя» и эпическим «Ноем»? Создатели картины «Клин клином» решили, что им этого не нужно. А любители жанра криминальный боевик сами разыщут то, что им необходимо посмотреть. На этот фильм стоит обратить внимание, хотя бы самое небольшое. Актерский состав достаточно поражает наличием в оном громких имен. Правда, большинство звезд горели еще в прошлом веке, но это не говорит о мощном ухудшении качества.

Герой фильма является обычным пожарным. Он добросовестно выполняет свой долг и живет нормальной жизнью. Однажды у него выдался по-настоящему жаркий денек. Но всему приходит конец, так что мужчина решил расслабиться и зашел по дороге домой в магазин. Лучше бы ему было избежать данного поступка в этот вечер. На его глазах происходит чудовищное убийство. Тем не менее, беда обошла героя, и он выжил. Полицейские начали расследование, и герой теперь является главным свидетелем по делу. Разумеется, теперь он и его любимая находятся в большой опасности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)