Фильм Глаза змеи

Описание и сюжет

Кинофильм «Глаза змеи» вышел в прокат в 1998-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой служит в полиции. Несмотря на то, что он достаточно талантлив, есть слухи о том, что он не брезгует взятками. Так оно и есть на самом деле. Такая жизнь по душе герою. С полным позитива настроем он отправляется на боксерский поединок, чтобы поставить немного денег. Он встречает знакомых людей, а также узнает, что в здании присутствует влиятельная персона – министр обороны США. Он слышал о нем по новостям, в репортаже про новую политику государства в этом направлении.

Прямо посреди боя министр оказывается убит. Здесь сработал снайпер. Чтобы найти виновника, власти запирают присутствующих на матче людей в здании. Проводится расследование. Герой тоже начинает искать улики. Он вспоминает детали, предшествующие убийству. Его чутье наводит его на правду. Оказывается, это заговор, в котором замешаны многие влиятельные персоны. Герой должен сделать выбор, который решит его судьбу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)