Фильм Одним меньше

6.7 О чем Фильм Одним меньше (Dead Man Down)
Оценка:

 4 апреля 2013

Оригинальное название:
Dead Man Down

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Нильс Арден Оплев

Премьера: 4 апреля 2013

В ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер, Луис Да Силва мл., Стью Беннетт, Фрэнки Джи, Деклан Мулвей, Джон Ченатьемпо

Жанр: Триллеры, Бандиты, Месть

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Одним меньше» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Виктору приходится вести двойную жизнь. Он состоит в криминальной группировке, на правах правой руки босса. Но попал он туда с единственной целью, чтобы отомстить за свою семью. Когда-то давно, Терренс приказал убить их, и теперь очередь Виктора сделать ответный удар.

Боль от потери близких не угасает, и приходится тщательно скрывать свои чувства перед новыми коллегами. Каждый раз, когда он его видит, хочется сразу наброситься на него, но только время сможет помочь ему. Однако смерти босса желает также таинственная Беатрис, такая же жертва этого преступника. Она соблазняет Виктора и в последующем начинает шантажировать его.

Ей становятся известны все коварные мотивы главного героя. Ничего уже не поделаешь, и приходится подчиниться прекрасной искусительнице и, не смотря на общую цель, ему не хочется быть послушной пешкой в чужих руках.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)