Фильм Убей меня позже

Описание и сюжет

Кинофильм «Убей меня позже» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Для работницы банка Шоун один из обычных дней превращается в сущий кошмар. Внезапно девушка понимает, что ее жизнь лишена всякого смысла: женатый любовник кормит обещаниями развестись, а сам в это время обхаживает беременную жену; родной отец не находит для взрослой дочери свободной минутки и всю свою нежность растрачивает на маленькую дочь от второго брака.

Шоун принимает решение свести счеты с жизнью и, накачавшись алкоголем, поднимается на крышу банка. Этот неблаговидный поступок круто меняет жизнь девушки: заметив самоубийцу на краю здания, невольные свидетели вызывают полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка лоб в лоб сталкиваются с грабителями, выбегающими из здания банка с мешками денег. Один из преступников, заметив, как его подельников повязали, бросается вверх по ступеням – на крыше Чарли замечает Шоун и берет ее в заложницы.

Однако мужчину ждет потрясение: девушка совсем не возражает, чтобы ее убили и даже искренне этому радуется. Грабитель заключает с ней необычную сделку: она помогает выбраться ему из здания, окруженного полицейскими, а он убьет ее позже. Вскоре Чарли жалеет о своем опрометчивом решении – как только молодые люди спасаются от погони, Шоун требует исполнения обещания. Мужчина понимает, что отделаться от этой сумасбродной и невменяемой девицы ему будет крайне нелегко.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)