Фильм Арестуйте меня

Описание и сюжет

Кинофильм «Арестуйте меня» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Порой такое происходит. Человек долго помнит преступление, совершенное своими руками. Даже спустя много лет после длительного тюремного заключения он во сне осознает, что сделал. Говорят, такие вещи остаются внутри виновника навсегда. Но что, если преступнику удалось избежать наказания? И он спокойно жил, скажем, лет десять. Никаких подозрений по отношению к нему. Но внешнее благополучие не имеет никакого отношения к переживаниям душевным. То же самое произошло с героиней этого фильма.

Но у нее был повод, несмотря ни на что. Ее супруг долгое время вел себя, как последняя сволочь. Она претерпела от него множественные побои и различные виды насилия. Наконец, она больше не смогла терпеть. Героиня убила своего мужа. Но следствие пришло к выводу, которого она никак не ожидала. Детективы решили, что супруг умер случайно. В крайнем случае, не исключался суицид. Прошло десять лет, и женщина отправилась в полицейское управление. Она во всем призналась.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)