Фильм Сумасшедший

Описание и сюжет

Кинофильм «Сумасшедший» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма происходит в Южной Корее. На берегу речки Хан полиция находит несколько трупов, которые по первым признакам, выглядят как самые настоящие утопленники. Оказывается, это уже не первые подобные случаи, после вскрытия трупов все встало на свои места, и ситуация прояснилась.

Каждый из утопленников, был заражен неизвестным вирусов, который представляет собой мутировавшего червяка, паразитирующего в организме человека. Ученые прозвали его пиявкой, и начали активно искать вакцину. Главным признаком заражения является - полное обезвоживание, после которого человек не может сдержать жажду, бросается в воду, и тонет.

Червь способен полностью подчинить волю человека, поэтому смерть неминуема. Жа-Хук – главный герой, он работает фармацевтом. Когда у его жены Чжи Пилем начинают проявляться первые признаки, мужчина решает присоединиться к группе ученых, разрабатывающих вакцину, и любой ценой спасти ее…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)