Фильм Пациенты

5.0 О чем Фильм Пациенты (Пациенты)
Оценка:

 26 марта 2015

Оригинальное название:
Пациенты

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Элла Омельченко

Премьера: 26 марта 2015

В ролях: Павел Баршак, Тимофей Трибунцев, Марьяна Кирсанова, Дмитрий Мухамадеев

Жанр: Драмы, Врачи, Религия

КП: 6.2IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пациенты» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У Сергея проблемы в личной жизни. Парень считает, что его жена Лена совсем не понимает его и не желает искать компромиссы. Поэтому он ходит на психологические сеансы к доктору Брюсову. Каждый раз, когда Сергей начинает рассказывать о проблемах, доктор убеждает его в том, что мужчине просто необходимо развестись с надоедливой супругой.

Психоаналитик уверен, что женщина подавляет подсознательное начало Сергея и не дает ему развиваться. Лена так же переживает по поводу проблем в семейной жизни, но обращается за помощью не к психологу, а к священнику, отцу Сергею. Он постоянно твердит женщине, что та просто обязана спасти свою семью и не допустить развода.

Сергея и Лена уже больше года решают свои семейные проблемы. Психолог предлагает свой путь, а священник – свой. Кто же победит? А, может быть, супругам следует самим задуматься об этом и не слушать ничьих советов? Ведь, в конце концов, чужие «хорошие» советы не всегда помогают решить личные проблемы.

Комментариев (0)