Фильм Кусочки льда

6.0 О чем Фильм Кусочки льда (Le bruit des glacons)
Оценка:

Оригинальное название:
Le bruit des glacons

Страна: Франция

Год выхода: 2010

Режиссер: Бертран Блие

В ролях: Жан Дюжарден, Альбер Дюпонтель, Анн Альваро, Мириам Буайе, Криста Тере

Жанр: Драмы, Алкоголизм, Писатели

КП: 6.8IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кусочки льда» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

К писателю Шарлю Фальку, пребывающему в кризисе среднего возраста, приходит наглый и развязный незнакомец. Уютный особняк в прекрасной местности, в котором не так уж и плохо бороться с подобным кризисом, вместо размеренного существования писателя вместе с тайно влюблённой в него служанкой, юной русской любовницей и хорошим запасом прекрасного вина наполняется бесцеремонным вторжением незваного гостя во все сферы личной жизни главного героя.

Но почему бы не прогнать этого негодяя? А потому, что этот незнакомец — смертельная болезнь под названием рак. Шокированный Шарль просит болезнь уйти, на что рак в облике человека каждый раз только цинично смеётся. Вначале писатель несколько раз пытается убить болезнь в прямом смысле этого слова: скидывает персонажа Дюпонтеля с террасы, стреляет в него из ружья, даже душит в приступе ярости — болезнь имитирует агонию, чтобы вновь появиться через несколько минут и повеселиться над писателем.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)