Фильм Выпускной

Описание и сюжет

Кинофильм «Выпускной» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У учеников 11 «А» класса скоро будет большой праздник. Школьные годы останутся в прошлом, а впереди ребят ждет взрослая жизнь без родителей и учителей, которые проявляют чрезмерную опеку. А пока ученики готовятся к выпускному балу. Каждый делает это по-своему.

Те ребята, которые занимаются музыкой и читают рэп, снимают специальный праздничный клип, который войдет в выпускной альбом. Главный тусовщик класса уже выбирает алкоголь, который бывшие школьники будут пить, а неудачник-девственник находится в поисках девушки, с которой можно будет стать настоящим мужчиной. Но есть и такие серьезные ребята в классе, которые на выпускном хотят обручиться.

Ученики планируют свой праздник, а родители тем временем считают, что школьникам еще рано с таким размахом веселиться. Между детьми и родителями начинается настоящая война за право провести выпускной так, как хотят именно они.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)