Фильм Клан

6.2 О чем Фильм Клан (El Clan)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Клан» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Во всех странах были свои неприглядные периоды времени, когда смена правящего режима приводила к не самым лучшим результатам. Всегда при этом кто-то страдает. И не всегда это простой народ – ведь под удар попадают и самые близкие к бывшему правителю люди. Как, например, Архимед Пуччио.

Во время правления диктатуры в Аргентине этот властный и жестокий человек всегда был востребован – он с легкостью расправлялся с инакомыслящими. Теперь же в стране была объявлена демократия, а люди стали говорить о каких-то «правах человека». Специальный агент старой закалки оказался выброшенным на произвол судьбы, ведь в строительстве нового режима требуются только свежие люди.

Но Архимед не собирается просто прозябать на улице, прося милостыню. Используя опыт и старые методы, а также связи в высших кругах, он превращает свою семью в преступный клан. Их главный способ заработка – похищение людей с целью шантажа. Только вот сложно заниматься такими делами, когда самый близкий человек не во всем согласен с твоими мнениями…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)