Фильм Сожители

5.5 О чем Фильм Сожители (Crashing)
Оценка:

 11 января 2016

Оригинальное название:
Crashing

Страна: Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Джордж Кэйн

Премьера: 11 января 2016

В ролях: Фиби Уоллер-Бридж, Джонатан Бэйли, Джули Дрей, Луиз Форд, Дэмиен Молони, Эдриан Скарборо, Амит Шах

Жанр: Сериалы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Сожители» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре внимания группа молодых людей, которые нашли недорогое место для проживания. За мизерную арендную плату они все вместе живут в здании бывшего госпиталя, потому что одновременно они за ним и присматривают. Через пару лет, но точно не известно никому когда именно, это здание пойдет под снос, ну а пока они живут и наслаждаются жизнью.

Группа балбесов, живущих общагой, постоянно над чем-то стебется, и матерится. Весь сюжет завязывается на вечеринке, на которой художница-хиппи находит себе немолодого мужчину, и эта встреча вдохновляет ее на дальнейшее творчество. Другой герой гей, он начинает дружить с другим геем из Индии, который уже встречается с геем из Австралии.

Следующий герой Энтони находится меж двух огней: к нему внезапно приехала подруга детства и не может же он ее выставить, с другой стороны на этом настаивает его ревнивая невеста. Отношения во всех этих парах запутываются в сложный клубок, и вы на одном дыхании просмотрите все шесть коротких серий, из которых состоит этот мини-сериал.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)