Фильм Игрок

8.3 О чем Фильм Игрок (The Player)
Оценка:

 24 сентября 2015

Оригинальное название:
The Player

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Бхарат Наллури

Премьера: 24 сентября 2015

В ролях: Уэсли Снайпс, Филип Уинчестер, Чарити Уэйкфилд, Дэймон Гаптон, Тони Френч, Пануват Энтони Нанакорнпаном, Фил Тайлер, Нитя Видьясагар

Жанр: Сериалы, Месть

КП: 6.5IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Игрок» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В прошлом Алексу Кейну довелось не один год прослужить в американской разведке. После выхода в отставку он перебирается в Лас-Вегас и начинает работать консультантом в местной службе безопасности. Он обеспечивает бесперебойное функционирование имеющихся охранных систем, сначала всё у Кейна складывается замечательно, но однажды ночью он теряет жену, ставшую жертвой убийства.

Кейн был с ней в одной квартире, но предотвратить убийство при всей своей подготовленности не смог. Алекс в отчаянии, он чувствует, что его жизнь с этого момента утратила всякий смысл, он обещает себе обязательно отомстить виновникам гибели самого дорогого для него человека. В его судьбе появляется некая Кассандра Кинг, эта женщина обещает Кейну помочь отыскать убийц. Она заявляет, что ее организация занимается прогнозированием серьезных преступлений и на эти преступления ставят ставки в их игорном доме, рассчитанном на весьма обеспеченных людей.

Мистер Джонсон, владелец этого заведения, готов дать Алексу информацию о преступниках, но ради такого результата Кейн вынужден сотрудничать с тайной и очень могущественной организацией. Богатые и влиятельные люди создали особую технологию по предсказанию преступлений, они делают ставки на то, состоится очередное намеченное убийство либо нет. Алекс соглашается стать пешкой в этой игре на смерть, поскольку для него это становится единственной возможностью найти убийц любимой женщины.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)