Фильм Детективное агентство «Лунный свет»

Описание и сюжет

Кинофильм «Детективное агентство «Лунный свет»» вышел в прокат в 1985-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В сериале главными героями выступают детективы и партнёры по бизнесу Мэдлин Хэйз и Дэвид Эдисон. Когда-то Мэдлин была известной топ-моделью и купалась в роскоши, пока ей не попался управляющий, мошенник и аферист. Он обчистил счета красавицы, в результате у неё остался один лишь дом и кучка не приносящих прибыли проектов. Хэйз была на мели и приняла решение закрыть все свои мелкие фирмочки и сосредоточиться на одной под названием «Городские ангелы», которую позже, она переименовала в детективное агентство «Голубая луна». Конторка находилась на двадцатом этаже высотного здания, в офисе номер 2016, в Лос-Анджелесе. Начальником в агентстве был частный детектив с лицензией Дэвид Эдисон.

С самого начала, когда Мэдлин решила в первый раз побывать в принадлежащей ей «Голубой луне», отношения главных героев не заладились, между ними возникло жуткое напряжение, которое потом плавно перевоплотилось в романтические отношения. Новоиспечённые коллеги начинают сотрудничать и берутся за любую работу, так как оба остро нуждаются в деньгах. Они расследуют убийства, несчастные случаи, не брезгуют слежкой за неверными мужьями и жёнами, разыскивают пропавшие вещи и домашних питомцев успевают попадать в чрезвычайно опасные ситуации и всегда приходят на помощь друг другу. В нелёгкой детективной деятельности большую помощь главным героям оказывают их друзья: секретарша Агнес и её возлюбленный Герберт.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)