Фильм Кровью и потом: Анаболики

8.6 О чем Фильм Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain)
Оценка:

 25 апреля 2013

Оригинальное название:
Pain & Gain

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Майкл Бэй

Премьера: 25 апреля 2013

В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон

Жанр: Триллеры, Спорт

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.4IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кровью и потом: Анаболики» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой продолжительное время работал в фитнес-клубе тренером. И вот настал момент, когда ему все это надоело, он понял, что готов приступить к улучшению своей жизни. А для того, чтобы начать жить по-новому, нужны деньги, которых сейчас у него нет. В связи с этим он предлагает двум своим товарищам заработать неплохие деньги за достаточно короткий срок.

План их, на первый взгляд тоже был достаточно прост – организовать похищение достаточно состоятельного клиента и потребовать за него выкуп. Однако на пути к легким деньгам они не могли прийти к согласию и спорили по различным пустякам. И, как и следовало предполагать, в скорее весь план пошел наперекосяк. Смогут ли нерадивые похитители договориться между собой и как решат поступать в ситуации, которую сами для себя создали…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)