Фильм Гостья

Описание и сюжет

Кинофильм «Гостья» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Наша планета Земля находится в опасности. Место человечества на Земле скоро может быть полностью занято пришельцами из другого мира, лишенными плотской оболочки, которые вытесняют из человеческого тела разум и замещают его своим собственным. Большое количество людей уже погибло.

Оставшаяся малая часть человечества прячется, пытаясь выжить и отсрочить свое неизбежное. В настоящее время инопланетная Душа стремится овладеть телом главной героини Мелани. Она также должна передаться в абсолютное распоряжение к пришельцу по прозвище Странник. Однако, что-то происходит не так, как было запланировано и в результате чего-то в одном теле вынуждены сосуществовать разум Мелани и пришельца.

Миссия инопланетной Души была в том, что она должна была выслеживать и выдавать землян-постанцев, которыми Мелани связана, но у Души получается найти с ними общий язык, в результате чего они вместе постараются спасать остатки, оставшиеся живых людей, и избавить их от этого страшного недуга.

Стефании Майер, которая прославилась своей сагой «Сумерки» является автором романа по которому снят этот фантастический фильм.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)