Фильм Неуловимые

Описание и сюжет

Кинофильм «Неуловимые» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет киноленты «Неуловимые» переносит зрителей в недалекое будущее, где с огромной скоростью развиваются взаимоотношения между государствами. Грядет начало Третьей мировой войны. Одна из великих держав мира изобретает уничтожающее оружие, обладающее неимоверной мощностью и способное по щелчку пальцев истреблять все на своем пути, не жалея никого и ничего. Теперь осталось только применить это оружие в действии.

Война врывается в жизнь каждого жителя Земли. Однако, американские подростки решают оказать достойное сопротивление действиям противника. Четверо парней и девчонок собираются в «великолепную» восьмерку и организуют движение повстанцев, которое в дальнейшем нарекают «Росомахи». Их цель – предотвратить разрушительное действие, оказываемое мощным оружием. Только от их смелости, выдержки и смекалки зависит будущее всего человечества.

Фильм захватывающий, сюжет держит зрителей в напряжении и заставляет дождаться концовки и понять, кто выйдет победителем из игры.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)