Фильм Светская жизнь

5.3 О чем Фильм Светская жизнь (Café Society)
Оценка:

 21 июля 2016

Оригинальное название:
Café Society

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Вуди Аллен

Премьера: 21 июля 2016

В ролях: Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кори Столл, Кен Стотт, Анна Кэмп, Пол Шнайдер

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино, Актеры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.9IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Светская жизнь» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

30-е годы прошлого века были очень бурными для светских мероприятий, в моду входило кино, и все, что с этим связано. Бобби с детства мечтал попасть в киноиндустрию, тем более, что его родной дядя известный в этой сфере продюсер. И вот молодой человек приезжает в Лос-Анджелес найти работу актера, в надежде, что близкий родственник ему поможет.

Только сначала ему не везет, все идет не по плану, парень даже думает, что возможно Голливуд — это не его призвание. Возможно, Бобби бы и уехал обратно, но на его тупи попалась Вонни, прекрасная и вольная девушка, которая хорошо знакома со светской жизнью, знает актеров и может познакомить парня с нужными людьми. И молодого человека затянула такая жизнь, вечеринки, знакомства, беседы, и все, что связано с этим.

А еще Бобби влюбился в Винни, но из-за такой вечной жизни на светских раутах, он не мог признаться в своих чувствах. Эта история любви теряется среди вечерних бесед и постоянных бокалов вина, но возможно молодой человек найдет способ вырваться из светской жизни, и поймет, где настоящее счастье.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)