Фильм Джезабель

Описание и сюжет

Кинофильм «Джезабель» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжетная линия фильма построена на том, что человек ни в коем разе не должен падать духом, насколько сильна человеческая сила воли, когда вопрос стоит о его собственной жизни. На первом этапе просмотра картины, зритель не заметит ничего, что бы могло намекать хоть немного на то, что беда совсем рядом.

Зрители видят любящую друг друга пару, но уже совсем скоро молодые люди попадают в страшную аварию. Несчастный случай или трагическая случайность уносит жизнь молодого человека и девушка впадает в страшную депрессию.  Дабы выйти из ужасного состояния, и вернуться к нормальной жизни Джезабель решает отправиться жить в особняк своего отца, который находится в штате Луизиана.

Переехав в дом отца, девушка начинает разбирать старые вещи и случайно находит видеозаписи своей умершей матери. На кассетах записаны предсказания, начиная понимать, что происходит, недавнее горе, отходит на второй план и теперь Джезабель придется спасать собственную жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)