Фильм Оно

6.2 О чем Фильм Оно (It Follows)
Оценка:

 25 июня 2015

Оригинальное название:
It Follows

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл

Премьера: 25 июня 2015

В ролях: Майка Монро, Дэниэл Дзоватто, Кейр Гилкрист, Кэролетт Филлипс, Лорен Басс, Оливия Луккарди, Лили Сепе, Джейк Вири, Чарльз Гертнер, Бэйли Спрай

Жанр: Ужасы, Детективы, Интимная близость

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.2IMDb: 6.8 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Оно» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

По штату Мичиган ползает странное проклятие, которое забирает жизни молодых людей самым зверским способом. Юная ученица колледжа Джей идет на свидание в кино с парнем Хью. В кинотеатре он ведет себя странно: оказывается, на пороге стоит девушка, которую видит только он.

После бурно проведенной ночи с Хью Джей приходит в себя связанной: оказывается, коварный парень завел с ней роман лишь для того, чтобы с помощью секса передать свое проклятие ей. Хью отпускает ее, советуя как можно скорее переспать с кем-нибудь еще, чтобы таким образом передать свою убийственную мистическую кару.

Поначалу Джей не верит, но затем кровавые видения убеждают ее, что ее бывший парень оказался прав. Напуганная девушка в спешке ищет способ уничтожить проклятие, но мистическая месть оказывается коварнее и принимает личину ее лучшего друга.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Наталья

    24 сентября 2018 | 19:16

    • +1

    Я такой хуеты из хует еще не видела! Зря потраченное время!

  2. Annabelle

    15 февраля 2018 | 11:38

    • +1

    Не ожидала, что в жанре ужасов еще можно было снять что-то настолько мощное! Кино с потрясающей атмосферой, гнетущей, странной, завораживающей. Давно мне так не было страшно от фильма. Пересмотрела его уже несколько раз и готова смотреть еще.