Фильм 14+

7.8 О чем Фильм 14+ (14+)
Оценка:

 8 октября 2015

Оригинальное название:
14+

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Андрей Зайцев

Премьера: 8 октября 2015

В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова

Жанр: Мелодрамы, Первая любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 7.1 Комментарии: 3 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «14+» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Знаменитая история о Ромео и Джульетте пересказывалась и переигрывалась много раз, но в этом фильме все будет иначе. В центре сюжета оказываются обычные подростки, которые еще даже представления не имеют, что такое настоящая жизнь. Однажды они встретились, и с тех пор, их жизнь сильно изменилась.

Проблема лишь в том, что никто так и не может сделать первый шаг из-за собственных проблем. Здесь и собственные комплексы неуверенности и боязни быть оттолкнутым, проблемы в компании, а также проблемы с родителями. В подростковом возрасте всегда множество проблем, которые нужно решить, но делать это лучше вместе.

Главные герои этого фильма поняли это, поэтому решили быть вместе, несмотря на собственные предрассудки, и советы друзей. Они понимают, что им нельзя быть вместе, ведь их школы уже давно враждуют, а родители просто не хотят, чтобы дети взрослели так быстро, но они не могут остановиться…

кадры & трейлеры

Комментария (3)

  1. Алина

    22 декабря 2018 | 11:22

    • 0

    Современное кино о современных детях и этим все сказано. Особенно ужасных моментов, как предыдущий комментатор, не заметила, но мама главного героя произвела впечатление блаженной дамочки.

  2. Мимо пробегала

    9 декабря 2018 | 18:37

    • 0

    Меня одну смутила концовка? Мальчик и девочка в одной постели и мама ,тихонько затворяющая дверь, чтоб не мешать голубкам. Это нормально для кино о 14-летних подростках, один из которых выглядит вообще лет на 12?

  3. Оксана

    6 января 2018 | 16:18

    • -1

    Фильм к удивлению очень понравился. Он про любовь в подростковом возрасте. Приятно его было посмотреть с подругой детства, и вспомнить то былое трепетное первое чувство. Также, в фильме показана любовь матери к сыну, ее переживания, очень реалистично получилось. Фильм рекомендую.