Фильм Секс в большом городе

6.0 О чем Фильм Секс в большом городе (Sex and the City)
Оценка:

 19 июня 2008

Оригинальное название:
Sex and the City

Страна: США

Год выхода: 2008

Режиссер: Майкл Патрик Кинг

Премьера: 19 июня 2008

В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Кэндис Берген, Дженнифер Хадсон, Дэвид Эйгенберг, Эван Хэндлер, Джейсон Льюис

Жанр: Мелодрамы, Интимная близость

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.8IMDb: 5.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Секс в большом городе» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гламурные героини сериала собираются вновь вместе. Они расскажут нам о том, как обстоят у них теперь дела. Кэрри, удалось уговорить наконец-таки мистера Бига жениться и теперь она миссис Биг. Миранда разобралась со своим мужем, который ей изменял.

Шарлота беременна, а у Саманты шашни с красавчиком-манекенщиком, который, конечно же, младше нее и ненасытен в сексе. Они по-прежнему делятся друг с другом своими жизненными наблюдениями и тайнами и их дружба только крепнет. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.

Секса в фильме не смотря на название нет, есть намеки, есть эротика, но не откровенная. Те, кто смотрел сериал, будут в восторге от фильма, так как он идеологически его продолжает. Героини все так же гламурны и все так же ищут счастья. Для каждой счастье представляется по-разному. Для одной подруги счастье это забитые шкафы дизайнерской одеждой и обувью, для другой это частый хороший секс.

Для третьей это идеальная семья с любимым мужем красавчиком и детьми. Подруги Миранда Хоббс, Саманта Джонс, беременная Шарлотта Йорк и главное, Кэрри Брэдшоу похоже готовы остепенится, так как они вот-вот будут держать в руках свою птицу счастья.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)