Фильм Мужчина нарасхват

Описание и сюжет

Кинофильм «Мужчина нарасхват» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Мужчина нарасхват» - это современная американская картина, которая гармонично соединила в себе несколько жанров: комедию, мелодраму и спорт. В фильме заметны и романтические мотивы. Главный герой – звезда футбола. В прошлом он играл за всемирно известную европейскую команду и был одним из ведущих игроков основного состава.

Высокая популярность, которой он пользовался долгое время, значительно подняла уровень самооценки героя. Он до сих пор является любителем хорошей жизни. Однако в его истории не все так гладко. Некоторые неприятные обстоятельства привели к распаду его семьи. Герой расстался с женой и потерял контакт со своим родным сыном, который теперь хочет наладить. Для достижения своей цели от готов на многое. Фортуна поворачивается к нему лицом и дарит отличную возможность примирения. Герой становится тренером по футболу детской команды.

По воле случая в этой команде играет его сын. Тренируя мальчишек на фоне испорченного общества, которое не интересует ничего кроме денег и сексуальных отношений, мужчина начинает пользоваться высокой популярностью у своих подопечных, а так же большой интерес к новому симпатичному тренеру проявляют обольстительные мамочки. Тренер становится мужчиной нарасхват!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)