Фильм Одержимость Майкла Кинга

Описание и сюжет

Кинофильм «Одержимость Майкла Кинга» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Майкл Кинг совсем недавно пережил трагедию: его жена умерла. Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей, мужчина начинает уделять работе еще больше времени. Мистер Кинг – режиссер, который снимает документальные фильмы. Она настолько скептически относится ко всему, что не верит ни в ад, ни в рай.

Теперь же Майкл хочет снять специальный фильм о религии, который продемонстрирует людям, что никаких высших сил нет, а Бог и Сатана – не больше, чем просто выдумка какого-то мошенника. Чтобы фильм получился достоверным, мужчина постоянно встречается с экспертами в области спиритуализма и религии. Эти люди много рассказывают Кингу о силах зла и демонах, а также читают разные заклятия и проводят разнообразные ритуалы.

Режиссер хочет доказать, что ни один ритуал не имеет никакой силы, если человек находится в здравом уме и не подвержен влиянию религиозных стереотипов. Но во время проведения очередного ритуала, Майкл начинает понимать, что что-то в нем изменилось в худшую сторону.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)