Фильм За стеклом

Описание и сюжет

Кинофильм «За стеклом» вышел в прокат в 1987-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действия фильма происходят в Каталонии после окончания Второй Мировой Войны. Главным героем является бывший нацистский доктор по имени Клаус. Он - настоящий педофил. Всю жизнь Клаус испытывал неимоверную страсть к юным мальчикам. И вот он решает покончить с собой.

Клаус решает спрыгнуть с крыши, так как его замучила совесть после гибели его последней жертвы. Но попытка заканчивается неудачно. Он выжил, при этом остался навеки инвалидом, прикованным к постели.

Проходит 7 лет с того момента. Так как все тело доктора парализовано, его жизнь вынужден поддерживать аппарат искусственного дыхания. За ним ухаживает его жена Гризельда, их общая юная дочь Рена и служанка. Когда его жена уже просто не в силах ухаживать за своим мужем в дом приходит странный юноша, которого зовут Анхело. Он желает поработать у них домашней сиделкой.

Гризельда сначала противится этому, но вскоре соглашается. Но появление Анхело не случайно. Ведь когда-то он был жертвой Клауса, а также стал свидетелем страшного убийства, включающего мучительные пытки.

Анхело решает стать таким же, как Клаус, он просто зачитывается его дневником. Что же из этого получится, можно знать лишь после просмотра…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)