Фильм На страже смерти

3.3 О чем Фильм На страже смерти (Deathwatch)
Оценка:

Оригинальное название:
Deathwatch

Страна: Германия, Великобритания

Год выхода: 2002

Режиссер: Майкл Дж. Бассетт

В ролях: Джейсон Флеминг, Эндрю Тирнан, Кристофер Фэйрбэнк

Жанр: Ужасы, Война

КП: 6.6IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «На страже смерти» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1917 год, Первая мировая война. Шестнадцатилетний парень Чарльз Шекспир, соврав что ему 19, добровольцем попадает на фронт. Здесь на передовой Шекспир понимает, что война — это вовсе не то, что он себе представлял — она для него оказывается чересчур бессмысленной и жестокой.

В ходе одного из наступлений против роты Шекспира применяется газ и капитан Дженнингс решает отступить. Заблудившись при отступлении в тумане, остатки роты в противогазах вместе с раненым солдатом скоро выходят на покинутую немцами большую траншею, где остались трое немецких солдат, держащих непонятно от кого оборону.

Британские солдаты занимают траншею и намереваются дождаться подкрепления, так как капитану неизвестно что делать дальше и в каком направлении двигаться. Вскоре, допросив пленного немца, рота узнаёт, что такое обширное скопище трупов немецких солдат — вовсе не следствие их противостояния врагу, а следствие того, что они сами перебили друг друга, и то же самое произойдёт и с британцами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)