Фильм Прекрасные создания

Описание и сюжет

Кинофильм «Прекрасные создания» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды Лена Дюкейн со своими родными переезжает жить в город Гатлин, который находится в Южной Каролине. Тут они заселяются в дом, расположенный на старой и довольно невзрачной плантации. Лена не совсем обычная девушка, у неё есть тайны, которые она всячески старается сохранить в секрете. Девушка еще не знакома с местными традициями и поверьями и в связи с этим у неё часто возникают конфликтные ситуации с местными жителями.

В этом же городке живет Итан Уэйт, который учится в колледже и мечтает поскорее переехать куда-то. Однако жизнь молодого человека кардинально меняется после встречи с Леной. Итан сразу влюбляется в девушку, ведь до встречи с Леной он часто видел её в своих снах. Теперь главный герой прикладывает максимум усилий для того, чтобы поближе познакомиться с девушкой из его снов.

Молодые люди даже не догадываются, что их знакомство было предрешено давно. И впереди главных героев ожидает не только любовь, им предстоит столкнуться с множеством различных испытаний. На пути к счастливой жизни перед Итаном и Леной возникнут преграды не только со стороны местных жителей городка, но и от самых родных людей девушки. Удастся ли главным героям преодолеть все препятствия…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)