Фильм Человек-паук: Вдали от дома

6.0 О чем Фильм Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far from Home)
Оценка:

 26 июня 2019

Оригинальное название:
Spider-Man: Far from Home

Страна: США

Год выхода: 2019

Режиссер: Джон Уоттс

Премьера: 26 июня 2019

В ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол, Зендея, Коби Смолдерс, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Тони Револори, Энгаури Райс

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Супергерои

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.4IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Человек-паук: Вдали от дома» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ник Фьюри отправляется на борьбу с природной силой Земли. Элементаль оказался сильным противником, от действий которого могло погибнуть много людей. Но на помощь борцам прибыл неизвестный герой, который назвался Мистерио. Так появился новый защитник этого мира, готовый всегда появиться в сложную минуту.

Тем временем, в Нью-Йорке, Питер Паркер никак не может прийти в себя после гибели Тони Старка. Он старается сконцентрироваться на учебе и завязать отношения с Эм-Джей. Скоро будет экскурсия в Европу, и это отличная возможность изменить свою жизнь. Кроме того, Паркер не хочет отвечать на звонки Ника Фьюри. Пока что с него хватит геройства, стоит немного отдохнуть.

Но парень не знал, что Человек-паук не должен отдыхать, он должен бороться со злом и спасать людей. Уже в Европе оказывается, что Фьюри все это время следил за Питером. Было выяснено, что с элементалями еще не покончено. И даже Мистерио нужна помощь. Питер согласен помочь, но думает он только об Эм-Джей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)