Фильм Тайна 7 сестер

6.9 О чем Фильм Тайна 7 сестер (Seven Sisters)
Оценка:

 31 августа 2017

Оригинальное название:
Seven Sisters

Страна: Великобритания, Франция, Бельгия, США

Год выхода: 2017

Режиссер: Томми Виркола

Премьера: 31 августа 2017

В ролях: Нуми Рапас, Гленн Клоуз, Уиллем Дефо, Марван Кензари, Кристиан Рубек, Пол Сверре Валхейм Хаген, Адетомива Едун, Кэсси Клер, Камерон Джек

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Будущее

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.9 Комментарии: 7 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайна 7 сестер» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Далекое будущее. В этом мире каждая семья может иметь только одного ребенка, ведь планета перенаселена, и это плохо сказывается на качестве жизни людей. Ресурсов для выживания все меньше, поэтому данная мера попросту необходима. Но как же поступить родителям, если они столкнулись с чудом? У молодой пары родилось сразу семеро дочерей и для них отдать даже одну крошку правительству - смерти подобно. Разумеется, они решили все скрыть и, к счастью, врачи согласились им подыграть.

Девочек растили втайне. Для всех остальных людей существовала только одна из них, а в действительности каждая из семи сестер имела право выходить из дома в свой день недели. Для того, чтобы не путаться, родители даже дали им такие имена - Понедельник, Вторник, и так далее до Воскресенья. Не самый комфортный способ жизни, но что поделать? Главное, что сестры - вместе, готовые постоять друг за друга в любой ситуации. Неизвестно, как бы складывалась их жизнь, если бы однажды одна из сестер не пропала без вести...

Утром, как и всегда в свой день, Понедельник вышла из дома, но так и не вернулась в назначенное время. Это автоматически означало, что Вторник уже не может показать нос на улицу... Что же случилось с первой сестрой? Куда она запропастилась и не стряслась ли с ней страшная беда? И как же другим сестрам жить дальше, если заведенный порядок нарушен?

кадры & трейлеры

Комментариев (7)

  1. Аня

    27 января 2018 | 18:53

    • 0

    Посмотрела с удовольствием. Достаточно остросюжетная картина, закрученный сюжет. Жалко девчонок..если одна "накосячила", расхлёбывать всем приходилось..

  2. Леха

    26 января 2018 | 06:39

    • 0

    Фильм достаточно хорош и в меру "закручен". Нуми Рапас и Дефо сыграли нормально. Не нужно сразу критиковать фильм - это проект Нетфликс, его не делали для кинотеатров. Единственное, что заставило улыбнуться, так это то, что женщина смогла родить СЕМЕРЫХ! дочерей.

  3. Сергей

    24 января 2018 | 06:51

    • 0

    Интересная сюжетная линия, непредсказуемая. Игра актрисы на высоте. Хорошее впечатление от фильма.

  4. Света

    13 января 2018 | 11:23

    • 0

    Прикольный фильм, мне понравился. Скоро нас всех может коснуться проблема перенаселения планеты... Улыбнуло, как отец не особо заморочился с придумыванием имён для дочек))

  5. Ирина

    4 января 2018 | 12:44

    • 0

    Очень необычный фильм. Посмотрела с большим интересом. Фильм действительно заинтриговал, причём интрига держится почти до финала. В фильме затрагиваются важные социальные актуальные проблемы. Рекомендую к просмотру.

  6. Сергей

    3 января 2018 | 12:35

    • 0

    Очень невнятный фильм, не понятно, что хотели авторы, снять антиутопию или триллер, но реально не очень понятно вышло.

  7. Иван

    5 декабря 2017 | 13:54

    • 0

    Хорошая смесь фантастики и детектива, посмотрел с удовольствием, развязка оказалась не такой уж предсказуемой.