Фильм Декиру: Магические камни

5.4 О чем Фильм Декиру: Магические камни (Dekiru: The Three Stones)
Оценка:

 24 декабря 2015

Оригинальное название:
Dekiru: The Three Stones

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Фред Грант

Премьера: 24 декабря 2015

В ролях: Эйдан Шродер, Шелдон Фор, Люк Уэстерфилд, Джин Уэйлен, Эрик Уорд

Жанр: Фантастика

IMDb: 3.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Декиру: Магические камни» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре этого фантастического фильма находится парочка закадычных друзей. Они вместе с самого детства. Немудрено, что они вдвоем делают абсолютно все. Точно так же выход в море на лодке становится совместным занятием. Только вот неожиданно разбушевавшаяся стихия портит им все планы – оказавшись пленниками природы, парни уже было распрощались с жизнью.

Но внезапно их выбрасывает на таинственный необитаемый на первый взгляд остров. Там их обнаруживает загадочный человек, который объясняет, что все произошедшее с героями – не случайность. Им уготована высшая цель – спасение всего человечества. Надвигается ужасающий катаклизм, который унесет на тот свет всех людей на планете. И только друзья могут это изменить.

Загадочный наставник обучает их и готовит к главному путешествию в их жизни – они должны будут найти раскиданные по миру осколки древнего могущественного артефакта, который поможет избежать кошмарной участи для всего живого…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)