Фильм Добро пожаловать в рай

3.2 О чем Фильм Добро пожаловать в рай (Vice)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Добро пожаловать в рай» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джулиан Майклз придумал и создал грандиозный город аттракционов «Порок». Здесь абсолютно неотличимые от обычных людей андроиды выполняют любую прихоть клиента. В этом зловещем городе грехов можно реализовывать самые извращенные желания, вымещать злость и тягу к насилию, и даже убивать!

Андроидам стирают память в конце каждого дня, и наутро они снова являются покорными рабами Майклза, готовыми к новым «развлечениям» людей. Полицейский Рой считает, что этот мега-аттракцион лишь множит злобу и насилие в людях, поэтому отчаянно пытается закрыть «Порок». Однажды девушка-андроид Келли сбегает из города, и Рой понимает, что они - не совсем роботы

Келли обладает памятью, чувствами, эмоциями, ее воспоминания не стерты из подсознания. Теперь она является мишенью для своего хозяина, ведь на свободе она может раскрыть неугодные для бизнесмена секреты. Джулиан скрывает гораздо более зловещую тайну, и парк аттракционов - лишь самая безобидная ее часть.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)