Фильм Частоты

Описание и сюжет

Кинофильм «Частоты» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Неизвестно, что станет с человеком в будущем и что в нём изменится. Возможно, голова человека станет больше, а, возможно, появится такой термин, как «фреквенция». И тебя будут оценивать по внешности, способностям и этому странному показателю, который будет играть одну из самых важных ролей в жизни любого человека.

Так что же это такое? На самом деле всё очень просто. Фреквенция – это совместимость с судьбой. То есть, чем выше твоя фреквенция, тем ты удачливее: то деньги на улице найдёшь, то билет счастливый вытянешь, даже если не собирался участвовать в лотерее. А вот если твоя фреквенция слишком низкая, то пиши пропало. Вероятность того, что все десять ручек перестанут писать во время экзамена, будет очень и очень высока.

Волею судьбы встретились в этом будущем мальчик и девочка. Но дети не простые, а с самой низкой и самой высокой фреквенцией. Судьба не может дать им находиться в одном месте больше минуты. Но любовь готова поспорить даже с самой судьбой. Он готов на всё, чтобы повысить свою удачу и быть с возлюбленной как можно дольше…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)