Фильм Годзилла против Кинга Гидоры

Описание и сюжет

Кинофильм «Годзилла против Кинга Гидоры» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В 1992 году Японию навещают пришельцы из будущего. Они ищут живых свидетелей, которые могли встретить Годзиллу много лет назад, когда он еще не превратился в огнедышащего монстра. По словам пришельцев, в будущем Годзилла натворит столько бед, что было принято решение разобраться с этой проблемой радикально – изменить ход истории так, чтобы Годзилла не появился вовсе. Забрав в конце 20 века нескольких помощников, темпоральные путешественники отправляются в 1944 год на остров Лагос, где в то время с отрядом японских солдат произошла удивительная история.

К сожалению, результат межвременной операции оказывается крайне неудачен. Возвращая своих помощников в их родное время, пришельцы из будущего узнают, что их действия не только не предотвратили появление Годзиллы, но и породили новое чудовище – трехглавого дракона Кинг Гидору. Военные спешно начинают готовить план, призванный столкнуть Годзиллу с Кинг Гидорой, в надежде, что сражение гигантских монстров решит хотя бы одну проблему из двух.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)