Фильм Судный день

Описание и сюжет

Кинофильм «Судный день» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма происходит в недалеком будущем Англии. В Шотландии был обнаружен вирус, способный уничтожить все человечество. Ему дали имя «Жнец», так как он не имеет противодействия, и никто даже не представлял, как с ними бороться. Тогда было принято одно решение – построить стену вокруг всей страны, чтобы не допустить проникновения вируса в мир.

Приграничные воды были заминированы, людей, которые пытались сбежать, расстреливали, и постепенно настало затишье. Правительство решило, что вирус остановлен, но на территорию никто так и не ступал. С того момента прошло 30 лет, и вот вирус был обнаружен в Лондоне. Главная героиня майор Синклер, у которой есть вставной глаз-камера, и который стал ее отличным помощником, была вызвана на прием к высшему начальству. Они раскрывают ей тайну о том, что в Лондоне эпидемия, и что совсем недавно спутник, который пролетал над землями Шотландии засек там людей. Если есть люди, значит, есть и лекарство, и его необходимо достать.

Синклер вместе с командой военных отправляется на зараженные земли, даже не подозревая о том, что там твориться. Оказывается, столица Шотландии - Глазго превратилась в поселение, напоминающее каменный век. Люди одичали, стали жестокими, и каждый из них борется за свою территорию. Команду ждет нелегкое испытание, некоторым из них уже не суждено будет вернуться…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)