Фильм Generation «П»

Описание и сюжет

Кинофильм «Generation «П»» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это фильм о простом интеллигентном молодом человеке с необычным именем Вавилен, рожденном в 70-е годы. Имея образование литератора, во время перестройки он, как и многие образованные ровесники, был вынужден заняться совершенно не присущей ему деятельностью, а именно, торговлей в ларьке, чтобы заработать хотя бы какие-то средства к существованию.

И вот, когда Вавилен уже до такой степени осваивается в этой неестественной для него среде, что может угадывать степень состоятельности покупателя по одному виду его рук, судьба преподносит ему сюрприз. По счастливой случайности он попадает на работу в рекламное агентство – в самый центр нового доселе неведомого советскому человеку бизнеса.

На фоне общественного хаоса эта деятельность представляет собой золотое дно. Молодому человеку нужно лишь придумать подходящий слоган или рекламный сюжет и получить свой гонорар от неприхотливых «новых русских бизнесменов». К тому же, советскому человеку, так давно грезившему о свободном доступе к импортным товарам, так же нетрудно рекламировать продукцию западных клиентов.

Попав в эту струю, герой не замечает, как постепенно становится совершенно иным человеком, перестает отличать реальность от рекламной иллюзии…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)