Фильм Судья Дредд 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Судья Дредд 3D» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм о будущем, которого мы не ждем. Окончена ядерная война и Америка превращена в один Мега-cити, окруженный антирадиационной стеной. Этот Город умирает от преступности и наркоторговли. Жить в этом городе никто из ныне живущих не захочет. Нет в нем того красочного великолепия, которое мы себе фантазировали.

А в реале – человечество захлебывается в крови преступлений и смертельных грехах. В мире, где царит анархия и выживает сильнейший, способный убивать, шагая по трупам к единственно ему понятной цели. Сдержать творящийся беспредел, и вернуть порядок под силу только корпусу судей – каждый из которых является живым воплощением Закона. Они расследуют преступление и выносят приговор, приводя его в исполнение. Карл Урбан, играющий роль судьи Дрейда, смог вместе с создателями фильма, сотворить не ремейк на предыдущий фильм, а создать отдельный экшн.

Судья Дрейд, в его исполнении немногословен и более внушителен, а главное безлик. А юмор напоминает юмор Терминатора. Этот фильм может встать на одну полку с оригиналом. У них различный сюжет, но один герой. И сравнивать их даже не приходит в голову. Это просто две различные серии имеющие одного действующего героя.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Ира

    19 июля 2018 | 06:08

    • 0

    В современной версии судья сделан по всем канонам-мы не видим его лица, он не разводит "розовые слюни" с дамочками, для него существует только закон и еще раз закон.

  2. Алиса Петрова

    20 мая 2018 | 12:56

    • 0

    Увлекательный фильм, пересматривала на два раза. Графика в фильме создана на достойном уровне, смотрится приятно.