Фильм Люди в черном 3

Описание и сюжет

Кинофильм «Люди в черном 3» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Приятно порадует любителей сказочного юмора и фантастических приключений третья часть повествования о межгалактической войне, давно мешающей Землянам жить эффективно и творчески, налаживая всё ещё хрупкие дружеские взаимоотношения с представителями мудрых и лояльных межпланетных рас, не склонных к алчности и осознающих преимущество союза.

Эти хрупкие договорённости о взаимопомощи и поддержки в очередной раз рискуют разбиться о жестокую реальность потребительской стратегии представителей Вселенной с более низким уровнем осознанности и сознания.

В битву со злом в любом обличии вновь вступают сотрудники квалифицированных в этой области спецслужб - давно полюбившиеся зрителю герои. Их ждут противные сюрпризы и неприятные открытия, тяжёлый бой без отдыха и сна, в крови и слизи, и в костюмах, одев очки как основной бронежилет, они с азартом примутся за выполнение поставленной задачи.

Качественная графика, добрый вариант чёрного юмора, давно полюбившиеся герои, интересный сюжет, перенесут зрителя в атмосферу зазеркалья. Подарят хорошее настроение, тёплые эмоции, помогут просто и откровенно вдоволь посмеяться, расслабиться, немного подумать, настроиться на позитивную волну.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)