Фильм Разделитель

4.5 О чем Фильм Разделитель (The Divide)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Разделитель» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ядерный удар по Нью-Йорку, кто бы мог подумать. Что это? Месть Японии за Хиросиму и Нагасаки, или религиозная война? Сюжет фильма строится вокруг восьми людей, которым удалось укрыться в подвале одного здания, но это не просто подвал...

Это бункер - убежище от атомного удара. Смотритель здания и хозяин бункера - Микки, вероятно знал о возможности нападения. Стальная дверь бункера закрыта, и пути назад больше нет. В ожидании спасателей никто не рассчитывал увидеть воинов - солдат, которые вскрыли дверь, в скафандрах и с оружием, сверкающих лазерными прицелами.

Солдаты стали стрелять, люди разбежались по комнатам и сумели убить троих воинов, но солдаты забрали девочку и ушли. Теперь в бункере есть скафандр от радиации и оружие, вскоре солдаты заварили дверь снаружи, выхода больше нет. Радиация станет проникать внутрь, их тела начнут гнить, пища и вода закончатся. Есть ли другой путь наружу, кому удастся спастись? Концовка фильма - картина тотального уничтожения и полного опустошения, нет ничего живого, есть только радиоактивные руины и нет надежды на мир.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)