Фильм Дикая жизнь

8.3 О чем Фильм Дикая жизнь (Wildlife)
Оценка:

 18 октября 2018

Оригинальное название:
Wildlife

Страна: США

Год выхода: 2018

Режиссер: Пол Дано

Премьера: 18 октября 2018

В ролях: Джейк Джилленхол, Кэри Маллиган, Эд Оксенбульд, Билл Кэмп, Зои Маргарет Коллетти, Кейт Джонс, Лекси Анастэйша, Молли Миллиган, Блейн Майе, Трэвис Брюэр

Жанр: Драмы, Новинки кино, Измена, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.9IMDb: 6.9 Комментарии: 5 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дикая жизнь» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1960 год. Семья Бринсонов переезжает в небольшой городок в штате Монтана. Это не первый их переезд. Джерри Бринсон не задерживается подолгу ни на одной работе, хотя искренне старается быть полезным для своей семьи. Когда-то Джерри был подающим надежды гольфистом, а теперь ему предстоит работать в гольфклубе обычным парнем из персонала.

Жанетт Бринсон в юности выиграла местечковый конкурс красоты, потом работала учительницей, а после рождения сына Джо уволилась и полностью посвятила себя семье. Жанетт не очень довольна постоянной сменой места жительства, но она старается сохранить в доме атмосферу тепла и понимания. Эта идиллическая картина рушится, когда Джерри в очередной раз лишается работы.

Сначала супруга ласково и настойчиво поддерживает мужа, подбадривает его, но постепенно разговоры по душам и флирт сменяются скандалами и шквалом взаимных претензий. Джерри решает самоустраниться и отправляется тушить лесные пожары, бушующие в округе. А Жанетт от безысходности ввязывается в роман с другим мужчиной.

И все это время за распадом семьи наблюдает всегда тихий и проницательный четырнадцатилетний Джо Бринсон…

кадры & трейлеры

Комментариев (5)

  1. Виктория

    19 июня 2019 | 12:48

    • 0

    Достаточно нудный фильм, ничего особенного совсем. Смотрела ради одного из своих любимых актеров

  2. Самара

    10 июня 2019 | 08:32

    • 0

    что-то не впечатлило меня совсем. может стоит сделать скидку на ту эпоху, в которой происходило все действо. Но Джилленхола есть куда поудачнее роли.

  3. Карина

    8 апреля 2019 | 07:47

    • 0

    Фильм далеко не динамичный и яркий, как можно подумать, читая названия. Достаточно меланхоличный, показывает одну из версий семейной драмы, которые часто встречаются в жизни. Есть над чем подумать

  4. Сергей

    18 февраля 2019 | 08:08

    • 0

    Фильм под настроение, есть глубокие мысли, но прибывая в повседневном состоянии сознания их восприятие не такое сильное.

  5. Демитрий

    2 февраля 2019 | 08:35

    • 0

    Фильм полон приятных любовных моментов, он легкий и ненавязчивый. Идеальным вариантом будет просмотр вместе с любимым человеком.