Фильм Одарённая

8.0 О чем Фильм Одарённая (Gifted)
Оценка:

 1 июня 2017

Оригинальное название:
Gifted

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Марк Уэбб

Премьера: 1 июня 2017

В ролях: Крис Эванс, МакКенна Грейс, Линдси Дункан, Дженни Слейт, Октавия Спенсер, Майкл Кендалл Каплан, Джон М. Джексон, Гленн Пламмер, Джон Финн, Элизабет Марвел

Жанр: Драмы, Новинки кино, Гении

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.7IMDb: 7.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Одарённая» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сестра Фрэнка Адлера была гениальным математиком, но при этом глубоко несчастной женщиной. Она покончила с собой прямо в квартире брата, оставив сиротой свою маленькую дочь Мэри. С тех пор Фрэнк воспитывает свою племянницу, максимально ограждая ее от мира, особенно от своей матери Эвелин. Все дело в том, что Мэри столь же гениальна, как и ее мать, а может даже превосходит ее интеллектом.

Если о способностях девочки узнает широкий круг людей, шансы Мэри на обычное детство станут призрачными. Но Фрэнк все же решает, что полностью изолировать девочку от людей нельзя, поэтому отправляет ее учиться в обычную муниципальную школу. Там случается неизбежное: в первый же день Мэри демонстрирует свои удивительные математические способности.

Директор школы предлагает Фрэнку перевести племянницу в учебное заведение для одаренных детей, но он отказывается. Тогда в дело вмешивается Эвелин — властная мать Фрэнка. Бабушка считает, что Мэри должна получить образование, достойное ее способностей. Чтобы повлиять на будущее внучки, Эвелин готова отобрать ее у собственного сына.

Она подает в суд на Фрэнка, чтобы оспорить его право быть опекуном девочки. Адлер не собирается сдаваться и позволять матери исковеркать жизнь Мэри так же, как она это сделала с его сестрой…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)