Фильм По млечному пути

5.6 О чем Фильм По млечному пути (On the Milky Road)
Оценка:

 12 января 2017

Оригинальное название:
On the Milky Road

Страна: Сербия, Великобритания, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Эмир Кустурица

Премьера: 12 января 2017

В ролях: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Мики Манойлович, Слобода Мичалович, Зоран Цвиянович, Мария Даркина, Бранислав Фистрич, Давор Янжич, Дарко Куртович

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.7IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «По млечному пути» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История жизни простого сербского мужчины — деревенского молочника Косты. Фильм рассказывает о трех периодах его жизни, так или иначе окрашенных затянувшейся войной. Коста продает молоко солдатам, и возить товар далеко не приходится — линия фронта проходит прямо деревне, где живет молочник. У Косты есть невеста Милена — милая девушка, у которой имеется свирепый брат, высокопоставленный военный.

Милена готовится к свадьбе с любимым молочником и заодно собирается устроить судьбу брата. Практичная женщина не задумывается о симпатиях и привязанности — главное, выбрать для брата красивую здоровую жену. Заботливая сестра едет в центр для переселенцев, где покупает невесту. Выбор Милены падает на красавицу-итальянку. Но любовь все же вмешивается в эту историю.

Коста влюбляется в итальянку, и она отвечает ему тем же, но быть вместе они не могут. Милена активно готовится к торжеству по поводу сразу двух свадеб, а в деревню внезапно заявляются британские солдаты. Им нужна итальянка, а вернее — ее труп, потому что женщина когда-то сильно насолила английскому генералу…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)