Фильм Любой ценой

8.3 О чем Фильм Любой ценой (Hell or High Water)
Оценка:

 18 августа 2016

Оригинальное название:
Hell or High Water

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэвид Маккензи

Премьера: 18 августа 2016

В ролях: Дейл Дикки, Бен Фостер, Крис Пайн, Уильям Стерчи, Бак Тейлор, Кристин Берг, Джефф Бриджес, Джил Бирмингем, Кит Мэривезер, Жакмо Буззел

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.2IMDb: 7.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Любой ценой» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Братья Говарды — обычные неудачники. Таннер на жизненном пути свернул не на ту дорогу, сел в тюрьму и только недавно освободился. Тоби — отец-одиночка двоих детей, и чего у него всегда достаточно, так это проблем. К неурядицам братьев добавляются еще и неприятности их матери. Она владеет поместьем в глухом уголке Западного Техаса.

Земля давно не приносит дохода. Чтобы поправить дела, миссис Говард взяла кредит в банке на грабительских условиях. Выплачивать сумасшедшие проценты женщина не смогла. Братья отправляются в банк, где высокомерный управляющий заявляет им, что через несколько дней их мать лишится поместья, если не погасит долг полностью. У Говардов таких денег нет. И они решаются на отчаянный и парадоксальный поступок.

Тоби и Таннер собираются грабить банки, чтобы погасить кредит. Налетчики из них ужасные, но ребята неожиданно получают молчаливую поддержку посетителей банков, находящихся в отделении в момент ограбления. Расследовать грабежи берется шериф Маркус Гамильтон. Поймать таких дилетантов, как Говарды, не сложно. Но какой неожиданностью может обернуться это дело?..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)